NDC 2018A Провод-провод; NDC; IDC; 0
5÷0,75мм2; 20AWG÷18AWG; 300В; 8А; вилка
NDC 2018A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NDC_2018A.pdf
Применяются с разъемами
LED освещение
Разъем
вилка
Размер провода
20AWG...18AWG
Тип разъема
провод - провод
Кол-во выводов
1
Пространственная ориентация
прямой
Серия разъема
NDC
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа" / "мама"
Номинальный ток
Фиксация разъема
защелка
Производитель
NICHIFU
Сечение провода
0,5...0,75мм2
Номинальное напряжение
300В
Электрический монтаж
IDC
Покрытие контакта
луженые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDC 2018A NICHIFU Провод-провод; NDC; IDC; 0,5÷0,75мм2; 20AWG÷18AWG; 300В; 8А; вилка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHIFU
NDC 2018A
#NDC2018A
Провод-провод; NDC; IDC; 0,5÷0,75мм2; 20AWG÷18AWG; 300В; 8А; вилка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NDC 2018A
#NDC2018A