Техническая документация: CD16RM0CB.pdf 148.3kb
Количество позиций |
16 Position |
Производитель |
C&K Components |
Торговая марка |
C&K Components |
Тип выводов |
Through Hole |
Максимальная мощность вкл./выкл. контактов |
0.4 A at 20 V |
Привод |
Screwdriver |
RoHS |
Категория продукта |
Кодовые поворотные переключатели |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для CD16RM0CB с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
C & K
CD16RM0CB #155-8911P SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V Цены по запросу По запросу
C & K
CD16RM0CB #155-8911 SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V Цены по запросу По запросу
CD16RM0CB #155-8838 SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V Цены по запросу По запросу