CPF0402B20KE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0402 20K 0.1% 25PPM 5K RL
CPF0402B20KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPF0402B20KE.pdf
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
20kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
25V
Номинальная мощность
63mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Предел сопротивления
± 0.1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
CPF0402B20KE
#CPF0402B20KE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
CPF0402B20KE
#CPF0402B20KE
None
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CPF0402B20KE
#2991906RL
Мин. заказ: 100 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CPF0402B20KE
#2991906RL
None
AMP
CPF0402B20KE
RES, 20K, 0.1%, 0.063W, 0402, THIN FILM
AMP
CPF0402B20KE
CPF0402B20KE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CPF0402B20KE
TE Connectivity Passive Product
CPF0402B20KE None
CPF0402B20KE
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/16W 0402
CPF0402B20KE RES SMD 20K OHM 0.1% 1/16W 0402
TE Connectivity / Neohm
CPF0402B20KE
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0402 20K 0.1% 25PPM 5K RL
TE Connectivity / Neohm