CPF0603B180RD1 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF0603 180R 0.1% 15PPM 1K RL
CPF0603B180RD1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPF0603B180RD1.pdf 307.8kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
180 Ohms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
AMP
CPF0603B180RD1
#1863392RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AMP
CPF0603B180RD1
#1863392RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CPF0603B180RD1
CPF0603B180RD1
None
TE Connectivity Passive Product
CPF0603B180RD1
RES SMD 180 OHM 0.1% 1/16W 0603
CPF0603B180RD1 RES SMD 180 OHM 0.1% 1/16W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CPF0603B180RD1 None
TE Connectivity / Neohm
CPF0603B180RD1
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF0603 180R 0.1% 15PPM 1K RL
TE Connectivity / Neohm