CPF0805B200RE1 SMD чип резистор
прецизионный, 200 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, CPF Series
CPF0805B200RE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPF0805B200RE1.pdf 665.8kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
200ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
CPF Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPF0805B200RE1 TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, прецизионный, 200 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, CPF Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
CPF0805B200RE1
SMD чип резистор, прецизионный, 200 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, CPF Series
TE Connectivity
CPF0805B200RE1
TE Connectivity Passive Product
CPF0805B200RE1 None
CPF0805B200RE1
RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0805
CPF0805B200RE1 RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0805
TE Connectivity / Neohm
CPF0805B200RE1
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0805 200R 0.1% 25PPM 1K RL
TE Connectivity / Neohm
CPF0805B200RE1 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0805 200R 0.1% 25PPM 1K RL