CRG0603F100K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/10W 50V
CRG0603F100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F100K.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F100K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE
CRG0603F100K
#CRG0603F100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
CRG0603F100K
#CRG0603F100K
None
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F100K
#3399565RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F100K
#3399565RL
None
CRG0603F100K
RES, 100K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
CRG0603F100K
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F100K None
CRG0603F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100K RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F100K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F100K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F100K
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,100K 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F100K
CRG0603F100K
CRG0603F100K
CRG0603F100K
#213-2531P
CRG0603F100K
#213-2531P