CRG0603F100R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100Ohms 1/10W 50V
CRG0603F100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F100R.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F100R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100Ohms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F100R
#3226847RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F100R
#3226847RL
None
CRG0603F100R
RES, 100R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
CRG0603F100R
CRG0603F100R
CRG0603 1% 100R
CRG0603F100R
CRG0603 1% 100R
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F100R
RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100R RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100R
RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100R
RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F100R None
CRG0603F100R None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F100R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F100R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100Ohms 1/10W 50V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F100R
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR 100R 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F100R
CRG0603F100R
CRG0603F100R