CRG0603F1K2 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2KOhms 1/10W 50V
CRG0603F1K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F1K2.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.2kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F1K2 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F1K2
CRG0603 1% 1K2
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F1K2
CRG0603 1% 1K2
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F1K2
RES SMD 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F1K2 RES SMD 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F1K2 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F1K2
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F1K2
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,1K2 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F1K2
CRG0603F1K2
CRG0603F1K2
CRG0603F1K2
#213-2272P
CRG0603F1K2
#213-2272P