CRG0603F220K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/10W 50V
CRG0603F220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F220K.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
220 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F220K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F220K
RES, 220K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F220K
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F220K
RES SMD 220K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F220K RES SMD 220K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F220K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F220K
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,220K 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F220K
CRG0603F220K
CRG0603F220K
CRG0603F220K
#213-2581P
CRG0603F220K
#213-2581P