CRG0603F270R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/10W 50V
CRG0603F270R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F270R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
270ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F270R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F270R
#3226853RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F270R
#3226853RL
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0603F270R
RES, 270R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0603F270R
CRG0603F270R
CRG0603 1% 270R
CRG0603F270R
CRG0603 1% 270R
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F270R
RES SMD 270 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F270R RES SMD 270 OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F270R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F270R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F270R
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,270R 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F270R
CRG0603F270R
CRG0603F270R
CRG0603F270R
#213-2193P
CRG0603F270R
#213-2193P