CRG0603F2K7 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/10W 50V
CRG0603F2K7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F2K7.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
2.7kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F2K7 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F2K7
CRG0603 1% 2K7
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F2K7
CRG0603 1% 2K7
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F2K7
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F2K7 RES SMD 2.7K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F2K7 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F2K7
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F2K7
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,2K7 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F2K7
CRG0603F2K7
CRG0603F2K7
CRG0603F2K7
#213-2323P
CRG0603F2K7
#213-2323P