CRG0603F330R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330Ohms 1/10W 50V
CRG0603F330R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F330R.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
330 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F330R TE CONNECTIVITY AMP CONNECTORS, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330Ohms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE
CRG0603F330R
#CRG0603F330R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
CRG0603F330R
#CRG0603F330R
None
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F330R
RES, 330R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F330R
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F330R None
CRG0603F330R
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F330R RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F330R
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F330R
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F330R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F330R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330Ohms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F330R
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,330R 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F330R
CRG0603F330R
CRG0603F330R
CRG0603F330R
#213-2200P
CRG0603F330R
#213-2200P