CRG0603F39K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39KOhms 1/10W 50V
CRG0603F39K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F39K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
39kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F39K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F39K
#3226856RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F39K
#3226856RL
Поставка:
CRG0603F39K
RES, 39K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0603F39K
CRG0603F39K
CRG0603 1% 39K
CRG0603F39K
CRG0603 1% 39K
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F39K
RES SMD 39K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F39K RES SMD 39K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F39K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F39K
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,39K 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F39K
CRG0603F39K
CRG0603F39K
CRG0603F39K
#213-2480P
CRG0603F39K
#213-2480P