CRG0603F3K3 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3KOhms 1/10W 50V
CRG0603F3K3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F3K3.pdf 405.7kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Тип
Thick Film Chip Resistors
Другие названия товара №
Номинальная мощность
100 mW
Производитель
TE Connectivity
Сопротивление
3.3 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
50 V
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F3K3 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F3K3
#3399579RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F3K3
#3399579RL
Поставка:
CRG0603F3K3
RES, 3K3, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0603F3K3
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F3K3
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F3K3 RES SMD 3.3K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F3K3
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F3K3 None
TE - Industrial
CRG0603F3K3
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,3K3 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F3K3
CRG0603F3K3
CRG0603F3K3
CRG0603F3K3
#213-2339P
CRG0603F3K3
#213-2339P