CRG0603F470R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 470Ohms 1/10W 50V
CRG0603F470R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F470R.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F470R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 470Ohms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F470R
#3399580RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F470R
#3399580RL
None
CRG0603F470R
RES, 470R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
CRG0603F470R
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F470R
RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F470R RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F470R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F470R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 470Ohms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F470R
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,470R 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F470R
CRG0603F470R
CRG0603F470R
CRG0603F470R
#213-2222P
CRG0603F470R
#213-2222P