CRG0603F4K7 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/10W 50V
CRG0603F4K7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F4K7.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F4K7 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/10W 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F4K7
#3399582RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F4K7
#3399582RL
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0603F4K7
RES, 4K7, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0603F4K7
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F4K7 None
CRG0603F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
Цены по запросу
CRG0603F4K7 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0603F4K7 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F4K7
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/10W 50V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0603F4K7
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,4K7 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F4K7
CRG0603F4K7
CRG0603F4K7