CRG0603F8K2 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0603 1% 8K2
CRG0603F8K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F8K2.pdf 806.6kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Другие названия товара №
Тип
Thick Film Chip Resistors
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Номинальная мощность
100 mW
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
8.2 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Высота
0.45 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
TE Connectivity
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
50 V
Длина
1.6 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F8K2
RES, 8K2, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F8K2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F8K2
RES SMD 8.2K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F8K2 RES SMD 8.2K OHM 1% 1/10W 0603
TE Connectivity / Neohm
CRG0603F8K2
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0603 1% 8K2
TE - Industrial
CRG0603F8K2
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR,8K2 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F8K2
CRG0603F8K2
CRG0603F8K2
CRG0603F8K2
#213-2395P
CRG0603F8K2
#213-2395P