CRG0805F100K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/8W 150V
CRG0805F100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F100K.pdf 61.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F100K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TYCO, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F100K
#3226859RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F100K
#3226859RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0805F100K
RES, 100K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F100K
CRG0805F100K
CRG0805 1% 100K
Цены по запросу
CRG0805F100K
CRG0805 1% 100K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F100K None
CRG0805F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F100K RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F100K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F100K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/8W 150V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F100K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,100K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F100K
CRG0805F100K
CRG0805F100K
CRG0805F100K
#223-0691P
CRG0805F100K
#223-0691P