CRG0805F120K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 120K
CRG0805F120K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F120K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
120kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F120K
#3226860RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F120K
#3226860RL
None
CRG0805F120K
RES, 120K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
CRG0805F120K
CRG0805F120K
CRG0805 1% 120K
CRG0805F120K
CRG0805 1% 120K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F120K None
CRG0805F120K
RES SMD 120K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F120K RES SMD 120K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F120K
RES SMD 120K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F120K
RES SMD 120K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F120K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F120K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F120K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,120K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F120K
CRG0805F120K
CRG0805F120K