CRG0805F120R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120 Ohms 1/8W 150V
CRG0805F120R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F120R.pdf 0.0b
Номинальная мощность
125mW
Resistor Type
General Purpose
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F120R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120 Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F120R
RES, 120R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F120R
CRG0805F120R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F120R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F120R None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F120R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F120R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120 Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
Цены по запросу
TE - Industrial
CRG0805F120R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,120R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F120R
CRG0805F120R
CRG0805F120R
CRG0805F120R
CRG0805F120R
CRG0805F120R
#223-0304P
CRG0805F120R
#223-0304P