CRG0805F12R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 12R
CRG0805F12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F12R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
12ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F12R
#3226862RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F12R
#3226862RL
Поставка:
CRG0805F12R
RES, 12R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F12R
CRG0805F12R
CRG0805 1% 12R
CRG0805F12R
CRG0805 1% 12R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F12R None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F12R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F12R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F12R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,12R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F12R
CRG0805F12R
CRG0805F12R
CRG0805F12R
#223-0168P
CRG0805F12R
#223-0168P