CRG0805F15R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 15R
CRG0805F15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F15R.pdf 806.6kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Другие названия товара №
Тип
Thick Film Chip Resistors
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
15 Ohms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
TE Connectivity
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
150 V
Длина
2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F15R
#3399593RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F15R
#3399593RL
Поставка:
CRG0805F15R
RES, 15R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F15R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F15R
RES SMD 15 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F15R RES SMD 15 OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F15R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 15R
TE - Industrial
CRG0805F15R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,15R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F15R
CRG0805F15R
CRG0805F15R
CRG0805F15R
#223-0180P
CRG0805F15R
#223-0180P