CRG0805F18K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18KOhms 1/8W 150V
CRG0805F18K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F18K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
18kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F18K NEOHM, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F18K
#3226868RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F18K
#3226868RL
Поставка:
CRG0805F18K
RES, 18K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F18K
CRG0805F18K
CRG0805 1% 18K
CRG0805F18K
CRG0805 1% 18K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F18K None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F18K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F18K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18KOhms 1/8W 150V
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
Цены по запросу
TE - Industrial
CRG0805F18K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,18K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F18K
CRG0805F18K
CRG0805F18K
CRG0805F18K
#223-0590P
CRG0805F18K
#223-0590P