CRG0805F1K5 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/8W 150V
CRG0805F1K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F1K5.pdf
Номинальная мощность
125mW
Resistor Type
General Purpose
Сопротивление
1.5kohm
Тип корпуса резистора
0805 ^2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F1K5 TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F1K5
RES, 1K5, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F1K5
CRG0805F1K5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F1K5
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F1K5 None
CRG0805F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/8W 0805
Цены по запросу
CRG0805F1K5 RES SMD 1.5K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F1K5
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F1K5
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,1K5 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F1K5
CRG0805F1K5
CRG0805F1K5
CRG0805F1K5
#223-0449P
CRG0805F1K5
#223-0449P