CRG0805F1K8 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8KOhms 1/8W 150V
CRG0805F1K8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F1K8.pdf 0.0b
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Тип
Thick Film Chip Resistors
Другие названия товара №
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Производитель
TE Connectivity
Сопротивление
1.8 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F1K8 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F1K8
#3399597RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F1K8
#3399597RL
Поставка:
CRG0805F1K8
RES, 1K8, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F1K8
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F1K8 None
CRG0805F1K8
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805
Цены по запросу
CRG0805F1K8 RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F1K8
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F1K8
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F1K8 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F1K8
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8KOhms 1/8W 150V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE - Industrial
CRG0805F1K8
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,1K8 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F1K8
CRG0805F1K8
CRG0805F1K8
CRG0805F1K8
#223-0461P
CRG0805F1K8
#223-0461P