CRG0805F27K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 27K
CRG0805F27K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F27K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
27kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F27K
#3226872RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F27K
#3226872RL
Поставка:
CRG0805F27K
RES, 27K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F27K
CRG0805F27K
CRG0805 1% 27K
Цены по запросу
CRG0805F27K
CRG0805 1% 27K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F27K None
CRG0805F27K
RES SMD 27K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F27K RES SMD 27K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F27K
RES SMD 27K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F27K
RES SMD 27K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F27K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F27K
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F27K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,27K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F27K
CRG0805F27K
CRG0805F27K
CRG0805F27K
#223-0613P
CRG0805F27K
#223-0613P
TE Connectivity
CRG0805F27K
CRG0805 SMT chip resistor
TE Connectivity
CRG0805F27K
CRG0805 SMT chip resistor
CRG0805F27K
CRG0805F27K
CRG0805F27K
TE Connectivity CRG0805 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 0805 хБшгЕ 27kй 1% 0.125W 100ppm/C
CRG0805F27K TE Connectivity CRG0805 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 0805 хБшгЕ 27kй 1% 0.125W 100ppm/C