CRG0805F33K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/8W 150V
CRG0805F33K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F33K.pdf
Номинальная мощность
125mW
Resistor Type
General Purpose
Сопротивление
33kohm
Тип корпуса резистора
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F33K NEOHM, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F33K
RES, 33K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F33K
CRG0805F33K
CRG0805 1% 33K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F33K
CRG0805 1% 33K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F33K None
CRG0805F33K None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F33K None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F33K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/8W 150V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F33K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,33K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F33K
CRG0805F33K
CRG0805F33K
CRG0805F33K
#223-0629P
CRG0805F33K
#223-0629P