CRG0805F33R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 1/8W 150V
CRG0805F33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F33R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
33 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F33R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F33R
#3399604RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F33R
#3399604RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0805F33R
RES, 33R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F33R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F33R None
CRG0805F33R
RES SMD 33 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F33R RES SMD 33 OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F33R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F33R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F33R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,33R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F33R
CRG0805F33R
CRG0805F33R
CRG0805F33R
#223-0225P
CRG0805F33R
#223-0225P