CRG0805F390R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 390Ohms 1/8W 150V
CRG0805F390R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F390R.pdf 52.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
390 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F390R TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 390Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F390R
#3399605RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F390R
#3399605RL
Поставка:
CRG0805F390R
RES, 390R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F390R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F390R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F390R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 390Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
Цены по запросу
TE - Industrial
CRG0805F390R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,390R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F390R
CRG0805F390R
CRG0805F390R
CRG0805F390R
#223-0360P
CRG0805F390R
#223-0360P