CRG0805F3K9 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/8W 150V
CRG0805F3K9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F3K9.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
3.9kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F3K9 NEOHM, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F3K9
#3226875RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F3K9
#3226875RL
Поставка:
CRG0805F3K9
RES, 3K9, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F3K9
CRG0805F3K9
CRG0805 1% 3K9
CRG0805F3K9
CRG0805 1% 3K9
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F3K9 None
CRG0805F3K9
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/8W 0805
Цены по запросу
CRG0805F3K9 RES SMD 3.9K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F3K9
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F3K9
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F3K9 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F3K9
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F3K9
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,3K9 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F3K9
CRG0805F3K9
CRG0805F3K9
CRG0805F3K9
#223-0506P
CRG0805F3K9
#223-0506P