CRG0805F47R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1/8W 150V
CRG0805F47R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F47R.pdf 52.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
47ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F47R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F47R
#3226878RL
Цены по запросу
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F47R
#3226878RL
None
CRG0805F47R
RES, 47R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
CRG0805F47R
CRG0805F47R
CRG0805 1% 47R
CRG0805F47R
CRG0805 1% 47R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F47R None
CRG0805F47R
RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F47R RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F47R
RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F47R
RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F47R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F47R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F47R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,47R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F47R
CRG0805F47R
CRG0805F47R
CRG0805F47R
#223-0253P
CRG0805F47R
#223-0253P
TE Connectivity
CRG0805F47R
CRG0805 SMT chip resistor
TE Connectivity
CRG0805F47R
CRG0805 SMT chip resistor
CRG0805F47R
CRG0805F47R
CRG0805F47R
TE Connectivity CRG0805 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 0805 хБшгЕ 47й 1% 0.125W 200ppm/C
CRG0805F47R TE Connectivity CRG0805 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 0805 хБшгЕ 47й 1% 0.125W 200ppm/C