CRG0805F4K7 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/8W 150V
CRG0805F4K7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F4K7.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
4.7kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F4K7 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F4K7
#3226879RL
Цены по запросу
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F4K7
#3226879RL
None
CRG0805F4K7
RES, 4K7, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
CRG0805F4K7
CRG0805F4K7
CRG0805 1% 4K7
CRG0805F4K7
CRG0805 1% 4K7
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F4K7 None
CRG0805F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F4K7 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F4K7 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F4K7
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7KOhms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F4K7
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,4K7 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F4K7
CRG0805F4K7
CRG0805F4K7
CRG0805F4K7
#223-0528P
CRG0805F4K7
#223-0528P