CRG0805F560R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560Ohms 1/8W 150V
CRG0805F560R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F560R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
560 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F560R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F560R
RES, 560R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F560R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F560R None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F560R None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F560R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F560R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,560R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F560R
CRG0805F560R
CRG0805F560R
CRG0805F560R
#223-0382P
CRG0805F560R
#223-0382P