CRG0805F680R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/8W 150V
CRG0805F680R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F680R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
680ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F680R TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F680R
#3226880RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F680R
#3226880RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0805F680R
RES, 680R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F680R
CRG0805F680R
CRG0805 1% 680R
Цены по запросу
CRG0805F680R
CRG0805 1% 680R
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F680R
RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F680R RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F680R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F680R
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,680R 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F680R
CRG0805F680R
CRG0805F680R
CRG0805F680R
#223-0405P
CRG0805F680R
#223-0405P