CRG0805F6K8 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG0805 1% 6K8
CRG0805F6K8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F6K8.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
6.8kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F6K8
#3226882RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F6K8
#3226882RL
Поставка:
CRG0805F6K8
RES, 6K8, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F6K8
CRG0805F6K8
CRG0805 1% 6K8
Цены по запросу
CRG0805F6K8
CRG0805 1% 6K8
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F6K8 None
CRG0805F6K8
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F6K8 RES SMD 6.8K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F6K8
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F6K8
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
CRG0805F6K8 None
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F6K8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F6K8
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,6K8 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F6K8
CRG0805F6K8
CRG0805F6K8
CRG0805F6K8
#223-0540P
CRG0805F6K8
#223-0540P