CRG0805F82K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/8W 150V
CRG0805F82K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F82K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
82kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F82K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/8W 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F82K
#3226884RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F82K
#3226884RL
Поставка:
CRG0805F82K
RES, 82K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F82K
CRG0805F82K
CRG0805 1% 82K
CRG0805F82K
CRG0805 1% 82K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F82K
RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F82K RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Neohm
CRG0805F82K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/8W 150V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG0805F82K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,82K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F82K
CRG0805F82K
CRG0805F82K
CRG0805F82K
#223-0685P
CRG0805F82K
#223-0685P