CRG1206F100K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/4W 200V
CRG1206F100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F100K.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F100K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F100K
#3399616RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F100K
#3399616RL
None
CRG1206F100K
RES, 100K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
CRG1206F100K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F100K None
CRG1206F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F100K RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F100K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F100K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100KOhms 1/4W 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F100K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,100K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F100K
CRG1206F100K
CRG1206F100K
CRG1206F100K
#223-2524P
CRG1206F100K
#223-2524P
TE Connectivity
CRG1206F100K
CRG1206 SMT chip resistor
TE Connectivity
CRG1206F100K
CRG1206 SMT chip resistor
CRG1206F100K
1206 CHIP RESISTOR 100K
CRG1206F100K
1206 CHIP RESISTOR 100K
CRG1206F100K
TE Connectivity CRG1206 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 1206 хБшгЕ 100kй 1% 0.25W 100ppm/C
CRG1206F100K TE Connectivity CRG1206 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 1206 хБшгЕ 100kй 1% 0.25W 100ppm/C