CRG1206F12K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12KOhms 1/4W 200V
CRG1206F12K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F12K.pdf 806.6kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
Тип
Thick Film Chip Resistors
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Ширина
1.55 mm
Сопротивление
12 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
TE Connectivity
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.1 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F12K NEOHM, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F12K
RES, 12K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F12K
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F12K
RES SMD 12K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F12K RES SMD 12K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F12K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12KOhms 1/4W 200V
TE - Industrial
CRG1206F12K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,12K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F12K
CRG1206F12K
CRG1206F12K
CRG1206F12K
#223-2401P
CRG1206F12K
#223-2401P