CRG1206F15R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15Ohms 1/4W 200V
CRG1206F15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F15R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
15 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F15R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F15R
#3399624RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F15R
#3399624RL
Ожидается поставка
Поставка:
CRG1206F15R
RES, 15R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F15R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F15R
RES SMD 15 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F15R RES SMD 15 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F15R None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F15R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F15R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,15R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F15R
CRG1206F15R
CRG1206F15R
CRG1206F15R
#223-2013P
CRG1206F15R
#223-2013P