CRG1206F18K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CRG1206 1% 18K
CRG1206F18K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F18K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
18kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F18K
#3226891RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F18K
#3226891RL
Ожидается поставка
Поставка:
CRG1206F18K
RES, 18K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F18K
CRG1206F18K
CRG1206 1% 18K
CRG1206F18K
CRG1206 1% 18K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F18K
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F18K RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F18K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F18K
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F18K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,18K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F18K
CRG1206F18K
CRG1206F18K
CRG1206F18K
#223-2423P
CRG1206F18K
#223-2423P