CRG1206F1K5 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/4W 200V
CRG1206F1K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F1K5.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
1.5kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F1K5 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F1K5
#3226894RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F1K5
#3226894RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG1206F1K5
RES, 1K5, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F1K5
CRG1206F1K5
CRG1206 1% 1K5
CRG1206F1K5
CRG1206 1% 1K5
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F1K5 None
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F1K5 None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F1K5
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5KOhms 1/4W 200V
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
Цены по запросу
TE - Industrial
CRG1206F1K5
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,1K5 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F1K5
CRG1206F1K5
CRG1206F1K5
CRG1206F1K5
#223-2287P
CRG1206F1K5
#223-2287P