CRG1206F220K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/4W 200V
CRG1206F220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F220K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
220kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F220K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F220K
#3226895RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F220K
#3226895RL
None
Поставка:
CRG1206F220K
RES, 220K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F220K
CRG1206F220K
CRG1206 1% 220K
CRG1206F220K
CRG1206 1% 220K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F220K
RES SMD 220K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F220K RES SMD 220K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F220K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F220K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,220K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F220K
CRG1206F220K
CRG1206F220K
CRG1206F220K
#223-2574P
CRG1206F220K
#223-2574P