CRG1206F22K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22KOhms 1/4W 200V
CRG1206F22K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F22K.pdf 52.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
22kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F22K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F22K
CRG1206 1% 22K
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F22K
CRG1206 1% 22K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F22K
RES SMD 22K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F22K RES SMD 22K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F22K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F22K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F22K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,22K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F22K
CRG1206F22K
CRG1206F22K
CRG1206F22K
#223-2439P
CRG1206F22K
#223-2439P