CRG1206F270R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/4W 200V
CRG1206F270R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F270R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
270ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F270R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F270R
#3226896RL
Цены по запросу
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F270R
#3226896RL
None
CRG1206F270R
RES, 270R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
CRG1206F270R
CRG1206F270R
CRG1206 1% 270R
CRG1206F270R
CRG1206 1% 270R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F270R
RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F270R RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F270R None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F270R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F270R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,270R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F270R
CRG1206F270R
CRG1206F270R
CRG1206F270R
#223-2170P
CRG1206F270R
#223-2170P