CRG1206F27K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27KOhms 1/4W 200V
CRG1206F27K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F27K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
27kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F27K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F27K
RES, 27K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F27K
Поставка:
CRG1206F27K
CRG1206 1% 27K
Цены по запросу
CRG1206F27K
CRG1206 1% 27K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F27K
RES SMD 27K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F27K RES SMD 27K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F27K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F27K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F27K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,27K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F27K
CRG1206F27K
CRG1206F27K
CRG1206F27K
#223-2445P
CRG1206F27K
#223-2445P
TE Connectivity
CRG1206F27K
CRG1206 SMT chip resistor
TE Connectivity
CRG1206F27K
CRG1206 SMT chip resistor
CRG1206F27K
CRG1206F27K
CRG1206F27K
TE Connectivity CRG1206 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 1206 хБшгЕ 27kй 1% 0.25W 100ppm/C
CRG1206F27K TE Connectivity CRG1206 чхИЧ хОЪшЖЬшбищЭвхоЙшгЕчФщШхЩи 1206 хБшгЕ 27kй 1% 0.25W 100ppm/C