CRG1206F2K2 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2KOhms 1/4W 200V
CRG1206F2K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F2K2.pdf 52.3kb
Номинальная мощность
250mW
Resistor Type
General Purpose
Сопротивление
2.2kohm
Тип корпуса резистора
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F2K2 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F2K2
RES, 2K2, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F2K2
CRG1206F2K2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F2K2
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F2K2 None
CRG1206F2K2
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
Цены по запросу
CRG1206F2K2 RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F2K2
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F2K2
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F2K2 None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F2K2
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2KOhms 1/4W 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F2K2
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,2K2 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F2K2
CRG1206F2K2
CRG1206F2K2
CRG1206F2K2
#223-2300P
CRG1206F2K2
#223-2300P