CRG1206F2K7 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/4W 200V
CRG1206F2K7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F2K7.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
2.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F2K7 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F2K7
#3399632RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F2K7
#3399632RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG1206F2K7
RES, 2K7, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F2K7
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F2K7
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F2K7 RES SMD 2.7K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F2K7 None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F2K7
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F2K7
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,2K7 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F2K7
CRG1206F2K7
CRG1206F2K7
CRG1206F2K7
#223-2322P
CRG1206F2K7
#223-2322P