CRG1206F33K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/4W 200V
CRG1206F33K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F33K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
33kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F33K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F33K
#3226898RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F33K
#3226898RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRG1206F33K
RES, 33K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F33K
CRG1206F33K
CRG1206 1% 33K
CRG1206F33K
CRG1206 1% 33K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F33K
RES SMD 33K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F33K RES SMD 33K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F33K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F33K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F33K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,33K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F33K
CRG1206F33K
CRG1206F33K
CRG1206F33K
#223-2451P
CRG1206F33K
#223-2451P