CRG1206F3K9 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/4W 200V
CRG1206F3K9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F3K9.pdf 52.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
3.9kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F3K9 TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F3K9
#3226900RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F3K9
#3226900RL
Поставка:
CRG1206F3K9
RES, 3K9, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F3K9
CRG1206F3K9
CRG1206 1% 3K9
CRG1206F3K9
CRG1206 1% 3K9
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F3K9
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F3K9 RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F3K9
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.9KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F3K9
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,3K9 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F3K9
CRG1206F3K9
CRG1206F3K9
CRG1206F3K9
#223-2344P
CRG1206F3K9
#223-2344P