CRG1206F47K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47KOhms 1/4W 200V
CRG1206F47K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F47K.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
47kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F47K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F47K
CRG1206 1% 47K
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F47K
CRG1206 1% 47K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F47K
RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F47K RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F47K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F47K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F47K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,47K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F47K
CRG1206F47K
CRG1206F47K
CRG1206F47K
#223-2489P
CRG1206F47K
#223-2489P